Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Тимур и его командос // 2004

Жанр: Приключения, Комедия

Производство: Россия

Режиссер: Игорь Масленников

Актеры: Алексей Панин /Aleksei Panin/, Михаил Светин, Алексей Панин, Петя Кадочников, Леонид Якубович, Юрий Гальцев, Катя Масленникова

Описание:

«Тимур и его командос» - новый фильм Игоря Масленникова. Эта лента – современная история, но уже не о пионерах, а о скаутах. К повести Аркадия Гайдара она не имеет никакого отношения. В сценарии Владимира Вардунаса – только похожая идея.
Тимур, сын скрывающегося в офшорной зоне преступного авторитета по кличке Кашалот, после нескольких лет учебы в Англии приезжает в Россию на летние каникулы. Теперь в его полном распоряжении - громадный коттедж отца, личный повар и отряд вооруженной до зубов охраны. Однако чрезмерная опека бдительных стражей мешает далекому от реалий Родины мальчику выполнить задание командира школьного скаутского отряда: «Всегда и везде помогать людям и защищать животных». Единственный выход использовать боевую силу восьмерых коммандос в мирных целях. Но как это сделать? На помощь юному благотворителю приходит соседская девочка Женя, дочь местного участкового милиционера.

Комментарии к фильму "Тимур и его командос"

К данному фильму нет коментариев.

Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама