Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Укротители велосипедов // 1963

Жанр: Комедия

Производство: СССР

Режиссер: Юрий Кун

Актеры: Алексей Смирнов, Людмила Гурченко, Сергей Мартинсон, Рина Зеленая, Эйнари Коппель, Олег Борисов, Эдвард Павулс, Рейн Арен, Хуго Лаур

Описание:

Веселый спортивный фильм с любовными недоразумениями и мультипликационными вставками. Учитель Роберт и ветеринарный врач Лео влюблены в изобретательницу новой модели велосипеда Риту. Во время традиционных гонок с героями происходят забавные приключения, в ходе которых им предстоит разобраться в запутанных взаимоотношениях и найти свое счастье.
В этой симпатичной и местами смешной комедии все действительно были хороши: и Олег Борисов, игравший выпускника ветеринарного института, и Сергей Мартинсон с Риной Зеленой в ролях старого гонщика и его жены. Не повезло только Гурченко — ей досталась сверхположительная героиня Рита, изобретательница велосипеда новой конструкции. Ее единственное и исчерпывающее качество — очаровательная внешность, более внятных «черт характера» драматургами предусмотрено не было. Актриса импровизировала по мере сил, но роль, задуманная как сплошная полуторачасовая очаровательная улыбка, была обречена. И ничего из тех метких и ярких зарисовок, что в изобилии хранились в памяти Гурченко, в ее актерском багаже, нельзя было вставить в эту картонную раму, она затрещала бы и развалилась под натиском реального.

Комментарии к фильму "Укротители велосипедов"

К данному фильму нет коментариев.

Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама