Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Артист и мастер изображения // 2000

Жанр: Комедия

Производство: Россия

Режиссер: Валерий Лонской

Актеры: Андрей Панин /Andrei Panin/, Владимир Симонов /Vladimir Simonov/, Всеволод Шиловский /Vsevolod Shilovsky/, Андрей Ильин /Andrei Ilyin/, Александр Берда /Aleksandr Berda/, Сергей Баталов /Sergei Batalov/, Лев Борисов, Татьяна Кравченко, Лариса Удовиченко, Виктор Раков, Ольга Пашкова, Вера Майорова, Александр Боровиков

Описание:

Артист, актер театра и кино Башлыков (Баталов) и его друг мастер изображения, или кинооператор, Савельев (Ильин) давно остались без работы, и оба брошены женами за абсолютное безденежье. Обстоятельства складываются так, что их используют для убийства одного серьезного клиента — с их дурацким видом никто их не заподозрит. Им дают два пистолета и тысячу долларов аванса из десяти обещанных. Но деньги они просадили в одну ночь. А обратного хода нет — как в прыжках с парашютом. Как выкрутятся из такой ситуации два балбеса-интеллигента?..
"Это история про нашу жизнь, — говорит режиссер Валерий Лонской, — про то, как мы пытаемся выжить, не теряя собственного достоинства и оптимизма. Мне хотелось, чтобы люди видели на экране то, что и вокруг, но в такой манере, которая помогла бы им захотеть выжить, выстоять". (М. Иванов)

Комментарии к фильму "Артист и мастер изображения"

К данному фильму нет коментариев.

Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама