Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Ярик /Yarik/ 2007

Жанр: Драма

Производство: Россия, Студия "МЫ", ЗАО "Красная Стрела"

Режиссер: Сесиль Анри, Александр Ласло

Актеры: Максим Колесников, Анатолий Белый, Дмитрий Персин, Елена Ксенофонтова, Михаил Горевой, Анна Уколова

Описание:

Главному герою фильма Ярославу около шести лет. Он тихо сидит рядом с мамой в переполненном зале ожидания. Ночь. Они приехали в Москву к папе, который зарабатывает на жизнь на «самой большой стройке». Через несколько часов ожидания становится ясно, что папа не приедет за ними. Растерянная мама оставляет сонного Ярика в зале ожидания, а сама отправляется на перрон купить на оставшиеся деньги что-нибудь перекусить.

Через шесть часов Ярик просыпается. Мама до сих пор не вернулась. Случилось что-то ужасное. Отчаявшись найти мать, он уходит с вокзала на поиски «самой большой стройки». Поначалу Ярик с детской непосредственностью готов довериться любому встречному. Но скоро он понимает, насколько это опасно. Какой-то выпивший мужчина, с которым Ярик знакомится в полицейском участке, предлагает ему свою помощь. Но можно ли ему доверять?

Тема одинокого ребёнка в большом городе многогранна и неисчерпаема. И если сюжет этого фильма вас растрогает, заставит задуматься, то, возможно, судьба Ярика станет постоянным и горьким напоминанием о тех все ещё нерешенных проблемах, которые затрагивают права детей на заботу, защиту, на саму жизнь.

Комментарии к фильму "Ярик"

К данному фильму нет коментариев.

Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама