Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Кружение в пределах кольцевой // 2006

Жанр: Драма

Производство: Россия, Студия "Север"

Режиссер: Рамиль Салахутдинов

Актеры: Олег Ковалов, Светлана Письмиченко, Елена Попова, Дмитрий Воробьев

Описание:

Замысловатый клубок из расходящихся и пересекающихся историй, происходящих как раз в пределах той самой московской автодороги.

...Роман Берковский, успешный и уверенный в себе бизнесмен, начал строительство культурно-развлекательного центра "Город счастья". Объявляется конкурент, который с помощью интриг лишает Романа возможности получить кредиты и натравливает на него органы по борьбе с экономическими преступлениями. В одночасье бизнес Романа рушится, как карточный домик. А тут еще проблемы в семье — жена, чувствуя себя потерянной в роли домохозяйки, начинает пить, предъявлять претензии и искать понимания на стороне. В принципе, Роман еще может спасти свое дело, если согласится на физическое устранение человека, который стал причиной его бед. Нужно только сказать "ДА". Но это противоречит его жизненным принципам.

Параллельно разворачивается еще несколько историй. Все герои связаны между собой. Среди них спивающийся талантливый тележурналист и его юная дочь-наркоманка; Тимофей, потерявший жену при взрыве в кафе и странный Долговязый, целью жизни которого стала борьба с воронами, пожирающими утиные яйца.

А главный персонаж — большой город, в суете и летнем мареве которого пересекаются разные человеческие судьбы.

Комментарии к фильму "Кружение в пределах кольцевой"

К данному фильму нет коментариев.

Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама