Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Капкан для киллера /Капкан для киллера/ 2009

Жанр: Боевик, Отечественный

Производство: США / Румыния

Актеры: Игорь Лифанов /Igor Lifanov/, Самвел Гаспаров /Samvel Gasparov/, Максим Дрозд /Maxim Drozd/, Александр Коршунов, Антон Пампушный, Геннадий Матвеев, Татьяна Черкасова, Александр Тараньжин, Егор Пазенко, Александр Василевский, Никита Артемов, Александр Синюков, Екатерина Соломатина, Маргарита Стрельцова, Степан Филатов

Описание:

Фильм поставлен по мотивам одноименного бестселлера Валерия Карышева, известного адвоката, ставшего писателем. Бывший оперативник Мельник попал на зону, откуда у него не было шансов выйти прежним. Он предал систему, списавшую его со счетов. Теперь он — профессиональный киллер, беспощадное орудие убийства на службе у могущественной криминальной группировки. Он ликвидирует тех, кто перешел дорогу его хозяевам…По следу убийцы идет молодой оперативник Ремезов. Перед ним стоит сложная задача: противник служил в органах, знает все тонкости оперативно-следственной работы и способен просчитывать все на несколько ходов вперед. Ремезов должен действовать непредсказуемо, расставляя ловушки для неуловимого киллера. И вот убийца схвачен, но могущественные покровители вызволяют его из тюрьмы и дают возможность бежать за границу. Ремезову не остается ничего, кроме как последовать за ним и продолжить охоту. Игра не закончена, просто ставки стали еще выше…

Комментарии к фильму "Капкан для киллера"
серега (гость)
Должно быть, интересное кино, т.к. книга, на основе которой снят фильм, рассказывает о путях-дорожках Саши Македонского - он же Александр Солоник, киллер номер один СССР, закончивший свою жизнь в Греции так же, как в свое время и его жертвы.
13.12.2009 15:15
Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама