Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

В июне 41-го /В июне 41-го/ 2007

Жанр: Драма, Военный, Отечественный

Производство: США-Франция

Актеры: Сергей Безруков /Sergei Bezrukov/, Ростислав Янковский, Павел Делонг, Александр Франскевич-Лайе, Магдалена Гурска

Описание:

Накануне войны лейтенант погранвойск Иван Буров прибывает из краткосрочного отпуска для продолжения службы на границе СССР и Польши. После нападения германских войск Буров единственный, кто остается в живых на вверенном ему участке государственной границы. Тем временем враг уже продвинулся далеко на восток. Узнав, что оккупанты хозяйничают в деревне, где живет Ханна - возлюбленная Бурова, он решает вести собственную войну с захватчиками. В одиночку, среди болот и лесов, в жару и в холод, без сна и отдыха, Буров становится серьезной угрозой для фашистов, своеобразным «духом мщения» - за погибших товарищей, за отнятое право любить.

Комментарии к фильму "В июне 41-го"
Simona (гость)
Фильм как-то смазан, актеры вроде стараются, но запала нет, все очень вытянуто, характерность есть у Янковского,и очень смахивает на смесь вестерна и советского фильма про войну. Затянут.Один раз смотреть можно, а так не впечатлил.Безруков играет на грани кривляний, пережимает.
19.08.2011 23:39
Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама