Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Желтый дракон // 2007

Жанр: Боевик

Производство: Россия, Первая студия

Режиссер: Эдуард Парри

Актеры: Владимир Епифанцев /Vladimir Epifanzev/, Максим Макаров, Елена Полякова, Наталья Наумова, Шамиль Хаматов, Тимофей Трибунцев, Сергей Белов, Ли Цзянвэнь, Цзунь Лей, Ким Джон Хак, Николай Хмелёв (II), Антон Ескин, Сергей Рябцев, Анна Гусарова, Михаил Водзуми, Мария Кожевникова, Александр Серов-Останкинский, Сафар Алимамедов, Евгений Прохоров, Вячеслав Шихалеев, Андрей Свиридов, Пак Хек Су, Бениха Эгути

Описание:

В 1945 году из китайского монастыря исчезла уникальная, бесценная реликвия из чистого золота - так называемый "желтый дракон". В наши дни раритет обнаруживают в России. Чтобы заполучить ценный артефакт и вернуть его на родину, в Москву отправляются китайский монах и мастер ушу Ван и представительница якудзы красавица Кумико.
В чужой стране они сталкиваются с чемпионом мира по карате Федором Прохоровым и московской братвой, болельщиком московского "Динамо" Филом, фанатами "Спартака", одним увлеченным своим делом антикваром и многими другими.
Каждая встреча с россиянами, такими разными, будет удивлять иноземных "делегатов", но удастся ли им в итоге возвратить то, за чем они прибыли в наш город?

Комментарии к фильму "Желтый дракон"

К данному фильму нет коментариев.

Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама