Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Майкл Джексон: Вот и всё /This is it/ 2009

Жанр: Драма

Производство: США

Актеры: Майкл Джексон, Орианти

Описание:

Фильм выходит при поддержке наследников певца. В его основе – сотни часов видеозаписей, сделанных, когда Майкл Джексон готовился к выступлению в Лондоне. Большая часть материалов была снята в июне 2009-го года, на двух площадках: крытом стадионе STAPLES Center в Лос-Анджелесе и арене The Forum в пригородном местечке Инглвуд (Калифорния). Именно там Майкл Джексон репетировал серию концертов, которые должны были пройти в лондонском развлекательном центре O2 Arena.
С шести лет Майкл Джексон пел в семейной группе. К одиннадцати его называли маленьким Стиви Уандером. Накануне его 21-го дня рождения сольный диск Майкла продавался миллионными тиражами. Его альбомы Thriller и Bad изменили облик звукозаписывающей индустрии. Майкл Джексон сконструировал собственный танцевальный стиль и обогатил музыкальную сцену такими шлягерами, как Billie Jean, Liberian Girl, Give It To Me, Black or White.
Фильм расскажет о певце, его карьере, представит свидетельства и воспоминания его друзей, а главное – покажет, каким мог быть его несостоявшийся концерт в Лондоне.

Комментарии к фильму "Майкл Джексон: Вот и всё"
ЧЕРНОВЦЫ (гость)
вы козлы блин уроды че не показывают фильм в Черновцах мы что не люди что-ли
28.10.2009 14:33
Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама