Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Фестиваль "Go West! Love Shorts" // 2012

Жанр: Короткометражный

Описание:

Проект GO WEST! kinofest предствляет коллекцию короткометражных фильмов о любви Love Shorts. В программе собраны трогательные и смешные фильмы, герои которых связаны самыми светлым чувством. Вы побываете в клубе знакомств, познакомитесь с оленеголовым Баком, проследите за таинственной незнакомкой, узнаете, как въехавший в дом трактор может помочь супругам восстановить страстные отношения и испытаете еще много разных эмоций!

1. Юлия /Антуан Ардитти / 2009 / Франция / 5 min

Однажды романтичная Юлия, занимаясь обычными домашними делами, странным образом попадает в комнату без окон и дверей с парой рычагов на стене. Дергая за каждый рычаг, Юлия наполняет комнату разными предметами и абсурдными персонажами. Они приведут ее к важной встрече...

2. Любовный экспресс /Андре Пелленз / 2010 / Бразилия / 12 min

Неудачник в любви и девушка с проблемами встречаются в бюро знакомств. Рассказывая друг другу о своих прошлых отношениях, они чувствуют, что между ними возникает симпатия. Но у девушки есть один секрет...

3. Свидание / Дени Бойер, Ян де Преваль / 2010 / Франция / 6 min

Бак — обычный парень. За исключением того, что у него оленья голова. Воскресный день Бак собирается провести со своей улыбчивой подружкой, которая безмерно счастлива его видеть. Но Бак довольно быстро понимает, что папаша его девушки не очень-то доброжелательный субъект, особенно по отношению к оленеголовым... Свидание превращается в ад, настоящий ад.

4. Покинутые / Йохем де Фриз / 2009 / Дания / 12 min

Мама ведет семилетнюю девочку в школу. Сегодня малышка отправляется в поездку вместе с классом. Но отвезти ребенка — совсем необычная обязанность для мамы: это чувствуется во всем. Главное — не опоздать на автобус...

5. Города и желание №5 / Габриэль Битар / 2010 / Бразилия / 5 min

Фильм основан на рассказе Итало Кальвино. Эта удивительная анимационная лента рассказывает историю нескольких мужчин, которые видят один и тот же сон, в котором они преследуют обнаженную женщину в незнакомом городе. Они не успокоятся, пока не найдут этот город, даже если для этого потребуется его построить. Но найдут ли они прекрасную незнакомку?

6. Плоды осени / Патрик Эклунд/ 2009 / Швеция / 17 min

Уже немолодые супруги Рольф и Ева вместе уже много лет, но совсем забыли, что такое страсть. Ева перестает чувствовать себя желанной. Однажды она пытается соблазнить Рольфа. Он успешно сопротивляется, но в этот вечер в их жизни произойдет совершенно невообразимое событие, которое изменит их отношения навсегда.

7. Мозговой штурм / Дэвид Фреймон/ Франция / 2009/ 12 мин

У Александра и Леа первое свидание... И полушария их мозга работают на полную катушку: две команды, две стратегии и две... истерики!

8. Поль Рондон есть Поль Рондон / Фредерик Вин/ Франция / 2008 / 10 мин./

Романтическая комедия

Парижанин Пол Рондон ищет любовь, но он страдает от профессиональных странностей...

9. Озо /Мартин Бруне, Матье Гарсия, Лесли Мартин, Александр Виаль / 2011 / Франция / 7 min

Озо любит Яйцо. Не-Не тоже не против полакомиться им. Самое время для приключений! Эта веселая анимационная работа — выпускной проект группы французских художников.

Комментарии к фильму "Фестиваль "Go West! Love Shorts""

К данному фильму нет коментариев.

Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама