Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Газгольдер // 2014

Производство: Россия

Режиссер: Иван Курский

Актеры: Василий Вакулено (Баста), Алексей Долматов (Гуф), Мурасса Уршанова (Тати), Олег Груз, Виктор Гостюхин (Витя АК)

Описание: У Басты и его друзей произошел серьезный конфликт с могущественным кланом силовиков. Ребятам предстоит найти выход из сложившейся ситуации, включив всю мощь творческой энергии.
Режиссером экшна стал Иван Курский, это первый проект режиссера в России – до этого он жил и работал в Америке. В фильме приняли участие друзья и коллеги музыкантов, актеры театра и кино. Специально для постановки трюковых сцен в Москву прилетела команда каскадеров во главе с Сириллом Рафаэлли, известным по проектам "13 район" Люка Бессона, "Крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом и др.

Искать "Газгольдер" на ftp серверах UA-IX

Комментарии к фильму "Газгольдер"

Страницы: 1 2 3 4

hd1080pred (гость)
День фильмов нынче стала присущим порция вашего досуга часто после вечернее время и весь день, иногда по выходной день также в будний день, в уединения либо огромного собранием собственно очень важно иметь ввиду источник высококачественных кино, что все время рядом с добавленных. Через сайте нового сюжета <a href=“https://hd1080p.red/collections/10-vse-filmy-piraty-karibskogo-morya/П“>ираты Карибского моря все части смотреть онлайн бесплатно</a>, поклонники первоклассного качества смогут посмотреть вновь вышедшее фильм, сериалити или мультфильм, или включить кино исходя стиля. Если посетитель предельный ценитель кино, тогда на веб-источник фильмов есть возможность оформить индивидуальную страничку, что бы писать примечания, обозначить сериал, которое следует увидеть. На нашей стартовой страничке неизменно возможно увидеть новые сюжеты, какие ждут у прокате также посмотреть трейлеры, также новые кино мы представляем специально для новых клиентов только у подтянутом HD разрешении, поэтому прямо можно переходить на наш ресурс и кликать «Включить» указанный кино.
03.12.2021 01:24
HotFilmComUa (гость)
<a href=“https://hot-film.com.ua/g101593880-nagrevatelnyj-kabel-fx18“>https://hot-film.com.ua/g101593880-nagrevatelnyj-kabel-fx18</a>
04.12.2021 19:16
QazcryptoKz (гость)
Цифровая валюта в современное час один с оптимальных вариантов вложения плюс вполне дорогостоящая денежная единица у крипто мире, потому именно крипту добиваются большинство вкладчиков и обычные вкладчики, какие наблюдают за свежими инновациями. Новостной веб источник про цифровой валюте <a href=“https://qazcrypto.kz/“>Криптовалюта казахстан</a> у Казахстане есть в открытом доступе под всех юзеров, те что любят читать важные действия об цифровой валюты. Здесь для Вас высвечиваем содержательные главы о крипте, производство крипты, базу данных и другие виды связи из виртуальной валютой, к тому же прямые выступления, курсы по крипте к тому же последние новости относительно крипты плюс технологии. Именно на нашем ресурсе читатели можете основать индивидуальный кабинет и распространять статьи в личную страничку информации или же прокомментировать статьи. Хотите больше узнать про крипте также множить степень знаний в вкладу, тогда переходите по страничку затем познакомтесь с хорошим содержанием.
05.12.2021 12:47

Страницы: 1 2 3 4

Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама