Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Одинокий стрелок /Lone Gunmen/ 2001

Жанр: Комедия, Мистика, Сериал

Производство: США

Режиссер: Дэвид Джексон, Роб Боумэн, Брайан Спайсер, Ричард Комптон

Актеры: Дэвид Духовны /David Duchovny/, Майкл МакКин /Michael McKean/, Джим Файф, Митч Пилегги, Зулейка Робинсон, Брюс Харвуд, Том Брэдвуд, Дин Хэгланд, Стивен Снедден

Описание:

Трое помешанных на всевозможных заговорах хакеров, более известные как группа Одинокие стрелки, выходят на первый план в своем собственном сериале. Никогда не унывающие от правительственных интриг Байерс (Брюс Харвуд), Фрохики (Том Брэдвуд) и Лэнгли (Дин Хэгланд) продолжают свои комические похождения. Раскрывая самые темные заговоры, пренебрегая своей личной жизнью, Стрелки обнаруживают, что их главный конкурент по "информационному бизнесу" - умная и красивая Ив Адель Харлоу (Зулейка Робинсон). В поисках спонсоров для издания газеты "Одинокий стрелок" Байерс, Фрохики и Лэнгли принимают в свой круг Джимми Бонда (Стивен Снедден), который оказывает финансовую поддержку их миссии и присоединяется к ним в поисках правды.

Одинокие стрелки впервые появились в Секретных материалах в эпизоде 1x16 E.B.E., а их история показана в эпизоде 5x01 Unusual Suspects, из которого мы знаем что, свое название они получили от Мистера Икс в 1989 году, сказавшего про убийство Кеннеди: "Я слышал, это был одинокий стрелок".
В марте 2001 года Крис Картер и его команда запустили на канале Fox сериал Lone Gunmen, однако по ряду причин он прожил всего один неполный сезон. Многие из персонажей икс-файлов засветились в этом сериале, как например Малдер, замдиректора Скиннер или Морис Флетчер, а его сюжетная линия тесно переплетена с Секретными материалами. Одним словом, сериал Одинокие стрелки является важным и существенным дополнением к Секретным материалам.

Сезон 1:
1. Pilot / Пилот
2. Bond, Jimmy Bond / Бонд, Джимми Бонд
3. Eine Kleine Frohike / Маленький Фрохики
4. Like Water for Octane / Вода вместо бензин
5. Three Men and a Smoking Diaper / 3 человека и куращий
6. Madam, I'm Adam / Мадам, я Адам
7. Planet of the Frohikes: A Short History of My Demeaning Captivity / Планета Фрохики: короткая история моего позорного пленения
8. Maximum Byers
9. Diagnosis: Jimmy / Диагноз: Джимми
10. Tango de los Pistoleros
11. The Lying Game / Обманная игра
12. All About Yves / Все о Ив
13. The Cap'n Toby Show

Комментарии к фильму "Одинокий стрелок"

К данному фильму нет коментариев.

Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама