Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Воздухоплаватель // 1975

Жанр: Приключения

Производство: СССР

Режиссер: Анатолий Вехотко, Наталья Трощенко

Актеры: Екатерина Васильева /Yekaterina Vasilyeva/, Армен Джигарханян /Armen Dzhigarkhanyan/, Олег Басилашвили, Анатолий Солоницын, Анатолий Равикович, Георгий Дрозд, Федор Одиноков, Виктор Ильичев, Валентин Никулин, Николай Федорцов, Владимир Заманский, Алексей Кожевников, Александр Хочинский, Валерий Смоляков, Леонхард Мерзин, Сергей Дрейден (Донцов), Анатолий Рудаков, Олег Хроменков, Леонард Варфоломеев, Валерий Ольшанский, Валерий Быченков, Елена Андерегг, Юрий Муравицкий, Анатолий Пустохин

Описание:

Леонард Варфоломеев, Екатерина Васильева, Владимир Заманский, Армен Джигарханян, Валентин Никулин, Олег Басилашвили, Георгий Дрозд, Николай Федорцов, Валерий Ольшанский, Анатолий Солоницын, Сергей Дрейден (Донцов), Леонхард Мерзин, Анатолий Равикович, Виктор Ильичев, Федор Одиноков, Валерий Быченков, Елена Андерегг, Алексей Кожевников, Юрий Муравицкий, Анатолий Пустохин, Анатолий Рудаков, Валерий Смоляков, Александр Хочинский, Олег Хроменков

Комментарии к фильму "Воздухоплаватель"
Sarkomsem (гость)
Достоинства мойки с самообслуживанием перед простой мойкой

Новый автомобиль — это сложное устройство, что нуждается в нежной эксплуатации и регулярном техобслуживании. Мойка легкового авто считается неотъемлемым элементом технического обслуживания, потому как она позволяет не только сделать машинку визуально привлекательной, но и немного защитить от коррозии кузов авто, продлив срок его службы.

В последние 10 лет все большей и большей популярностью по всей Земле, в том числе и в России, начинают пользоваться мойки с самообслуживанием и причин для данной тенденции можно отыскать несколько.

Ведущий аргумент в пользу <a href=https://washercar.ru/>купить автомойку самообслуживания</a> — это огромная экономия на регулярной мойке легковушки, по сравнению с применением обычной портальной автомойки.

Приехав на мойку нового типа, вы платите просто за использование оборудования и места на автомойке, причем тарифы здесь очень щадящие. Еще большей экономии можно добиться, если эксплуатировать свои косметические средства для машины, а не приобретать их на мойке.
12.12.2017 08:35
Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама