Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Невеста военного времени /The War Bride/ 2001

Жанр: Мелодрама

Производство: Канада, Великобритания

Режиссер: Линдон Чаббак

Актеры: 1943 год. Молодая жизнерадостная англичанка Лили под хихиханье своих подруг знакомится с суровым канадцем Чарли. Между молодыми людьми завязывается роман, и вскоре Лили беременеет. Чарли женится на ней, но его призывают на фронт. Война явно затягивается и, не дождавшись пока Чарли вернётся с войны, Лили вместе с дочкой вынуждена переехать на семейное ранчо в Канаду, где надеется начать новую жизнь. Однако (1) вид ранчо несколько озадачивает Лили: ранчо явно не соответствует рассказам мужа и на деле оказывается полуразвалившейся фермой, расположенной вдалеке от больших городов, (2) ни мать Чарли, ни его сестра особо не рады девушке из Лондона. И все же Лили не теряет бодрости духа... Ещё один фильм про сильную духом женщину.

Описание:

1943 год. Молодая жизнерадостная англичанка Лили под хихиханье своих подруг знакомится с суровым канадцем Чарли. Между молодыми людьми завязывается роман, и вскоре Лили беременеет. Чарли женится на ней, но его призывают на фронт. Война явно затягивается и, не дождавшись пока Чарли вернётся с войны, Лили вместе с дочкой вынуждена переехать на семейное ранчо в Канаду, где надеется начать новую жизнь. Однако (1) вид ранчо несколько озадачивает Лили: ранчо явно не соответствует рассказам мужа и на деле оказывается полуразвалившейся фермой, расположенной вдалеке от больших городов, (2) ни мать Чарли, ни его сестра особо не рады девушке из Лондона. И все же Лили не теряет бодрости духа... Ещё один фильм про сильную духом женщину.

Комментарии к фильму "Невеста военного времени"
magis (гость)
Серьёзный фильм, не “мелодрама“ в привычном смысле слова. О силе духа. Об отношении к жизни. О том, почему ОНИ-такие, а мы...
31.10.2009 10:29
Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама