Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Геракл и царица Самар /Hercules against the Moon men/ 1964

Жанр: Приключения

Производство: Италия, Франция, Комптуар Франсэ дю Фильм, Нике Чинематографика

Режиссер: Джентильомо Джакомо

Актеры: Серджио Кьяни, Джани Клэйр, Анна-Мария Полани

Описание:

Мускулы и отвага против монстров. Когда-то давно огромный метеорит врезается в древнюю страну Самар и жизнь людей резко меняется. Захватившие землю "Люди Луны" создают свой секретный храм внутри Горы Смерти и требуют сотен человеческих жертвоприношений.
Дьявольски обворожительная царица Самар тайно объединяется с "Людьми Луны" в обмен на обещания, что она будет "Самой Великой Женщиной Земли"... И это вполне серьезно, так как прекрасноликая Самар на самом деле имеет очень близкую родственную связь с умершей повелительницей коварных "Людей Луны" - и стоит только планетам Солнечной Системы выстроиться в одну линию, как произойдет то самое Великое Слияние, которого должны бояться земляне.
Геракл начинает кожей ощущать, что ему пора выходить на линию поединка. Он легко и непринужденно сражается с разными "гадами", вроде гориллообразного монстра с гигантскими клыками, разрушает ужасные "пыточные" устройства, но у него оказывается слишком мало сил, чтобы избежать чар царицы Самар, которая применяет тайное оружие женщин - афродизьяки...

Комментарии к фильму "Геракл и царица Самар"

К данному фильму нет коментариев.

Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама