Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Пари Матч /Sex & Mrs. X/ 2000

Жанр: Комедия, Драма

Производство: США

Актеры: Артур Аллан Сейдельман, Жаклин Биссет (Madame Simone), Линда Хэмилтон (Joanna Scott), Паоло Седжанти (Francesco), Питер МакНейл (Harry Frost), Стюарт Бик (Dale Scott), Трэйси Э. Брегман (Katherine), Коко д`Эсте (Shirley), Лаура Каталано (Wendy), Даниела Оливери (Suzette), Дэниэл Пилон (Warren)

Описание:

Еще совсем недавно Джоанна твердо знала, что она - удачливая журналистка и идеальная жена, только что отпраздновавшая десятую годовщину свадьбы. Но когда муж бросил ее ради другой женщины, мир Джоанны рухнул. Она решила, что нужно на время уехать как можно дальше от дома.

Комментарии к фильму "Пари Матч"
SPoUnews (гость)
Вы застряли на Youtube, прокручивая клипы онлайн? Очень хотелось бы скачать клипы бесплатно, но не встречаете интересные новые клипы в ряду множества песен со всего мира? Есть решение! На ресурсе mobileyell.info есть возможность слушать клипы, которые действительно берут за душу и балуют уши меломана! Мы размещаем новые клипы регулярно, следя за звездами музыкальной индустрии и просматривая самые интересные каналы. Здесь вы можете найти клипы группы, не знакомой вам ранее, но именно такие работы достойны внимания меломана. Естественно, вы сможете смотреть клип бесплатно в нормальном качестве, с хорошим звучанием. Отдельно хочется заметить, что иностранные клипы на ресурсе – это только что-то очень яркое, а не очередной хит-однодневка. Груп тысячи, а настоящих талантов от Бога среди них на самом деле мало. Чтобы следить за нашей эстрадой, мы предлагаем также смотреть русские клипы 2017 и новинки этого года. Следите за обновлениями на сайте: музыка, видео, интересные видеоролики, фильмы и многое другое.
Афиша - <a href=mobileyell.info>ютуб клипы</a>
08.04.2018 04:24
Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама