Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Трест, который лопнул /Трест, который лопнул/ 1978

Жанр: Приключения, Комедия

Производство: Франция, Бельгия

Актеры: Леонид Куравлев, Николай Караченцов, Михаил Светин, Владимир Басов, Виктор Ильичев, Всеволод Абдулов, Александр Павловский, Регимантас Адомайтис, Ирина Понаровская

Описание:

Приключения двух очаровательных мошенников, живущих за счет доверчивых простаков, знаменитых благодаря великому писателю О.Генри. Не всё и не всегда им удается так, как они задумали первоначально, но сколько выдумки в их остроумном поиске хлеба насущного!

Комментарии к фильму "Трест, который лопнул"
LanceIgnix (гость)
Объединение «Мосэлектротягстрой» — представляет из себя один из старейших и всего один из теперь имеющийся больших строительных трестов Москвы.

Среди лидирующих проектов — реконструкция Казанского вокзала, строительство здания Совета Федерации ФС РФ, крупнейшей в Европе сортировочной станции «Бекасово», здание Правительства Московской Области, грандиозные объекты для Минобороны и МЧС Российской федерации.

К этому времени Трестом введено большое количество жилых домов в Москве и Подмосковье, а ещё остальных российских регионах — Ярославле, Рязани, Костроме, Калуге и остальных.

В состав компании входит двенадцать подразделений, ремонтная база, автобаза, завод по изготовлению сухих смесей и завод ЖБИ, расположенных на территории Москвы, Московской, Костромской и Владимирской областях. На этот момент “Мосэлектротягстрой” возводит почти 30 проектов индустриального, машинного и цивильного предназначения на территории европейской части РФ.


07.06.2017 09:21
Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама