Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Бархатная золотая жила /Бархатная золотая жила/ 2002

Жанр: Драма, Мюзикл

Производство: Россия

Актеры: Эван Макгрегор /Ewan McGregor/, Кристиан Бэйл, Джонатан Рис-Майерс, Тони Колетт и др., Тодд Хэйнс (премия в Каннах за вклад в режиссуру)

Описание:

Сразу после выхода этого фильма поползли слухи, что это чуть ли не биография Боуи. А заодно — Игги Попа. Я слышал, что Зигги (Стардаст) продвигал Игги на заре туманной юности, но то, куда он его двигал... даже сказать неловко. Так вот почему мне никогда особенно не нравился Боуи, хоть он и отец (или мать) рокенролла...

Комментарии к фильму "Бархатная золотая жила"
SPoUnews (гость)
Вы застряли на Ютубе, просматривая клипы онлайн? Очень хотелось бы скачать клипы бесплатно, но не встречаете стоящие внимания и времени клипы в хорошем качестве в ряду множества записей со всего мира? Есть решение! На сайте mobileyell.info можно слушать клипы, которые точно цепляют за душу и радуют слух! Мы отискиваем для вас новые клипы регулярно, следя за звездами музыкального Олимпа и просматривая самые интересные каналы. Здесь можно просматривать клипы группы, не знакомой вам ранее, но именно такие работы достойны внимания ценителя. И конечно, вы будете смотреть клип бесплатно в хорошем качестве, с чистым звучанием. Отдельно следует отметить, что зарубежные клипы на сайте – это только что-то особенное, а не очередной “хит“ одного дня. Груп тысячи, а настоящих талантов по всему миру на самом деле мало. Чтобы следить за нашей эстрадой, мы предлагаем также смотреть русские клипы 2017 и новинки этого года. Следите за обновлениями на сайте: музыка, клипы, интересные видеоролики, фильмы и многое другое.
Музыка: <a href=mobileyell.info>ютуб клипы</a>
08.04.2018 13:34
SPoUnews (гость)
Вы просиживаете часами на Youtube, просматривая клипы онлайн? Очень хотелось бы скачать клипы бесплатно, но не находите стоящие внимания и времени новые клипы в ряду множества записей со всего мира? Это не пробоема! На сайте mobileyell.info есть возможность слушать клипы, которые действительно берут за душу и радуют слух! Мы отискиваем для вас новые клипы постоянно, следя за звездами музыкального Олимпа и просматривая самые интересные каналы. Здесь вы можете найти клипы группы, не знакомой вам ранее, но именно эти работы заслуживают внимания ценителя. Естественно, вы будете смотреть клип бесплатно в нормальном качестве, с хорошим звучанием. Отдельно следует отметить, что зарубежные клипы на сайте – это реально что-то особенное, а не очередной хит-однодневка. Груп тысячи, а настоящих талантов по всему миру единицы. Чтобы быть “в теме“, мы предлагаем также слушать русские клипы 2017 и новинки этого года. Следите за обновлениями на сайте: музыка, видео, интересные видеоролики, фильмы и многое другое.
Кино: <a href=mobileyell.info>лучшие клипы</a>
11.04.2018 14:38
Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама