Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Любовь и 45 калибр /Love and a .45/ 1994

Жанр: Комедия, Триллер

Производство: Великобритания - США

Актеры: Джил Беллоуз Рене Зельвегер Джеффри Комбс Джейс Александер

Описание:

Уатти Вате и его подружка Старлин -обыкновенные воры. Они грабят с незаряженным оружием

Комментарии к фильму "Любовь и 45 калибр"
Jefferydrymn (гость)
Здравствуйте, дорогие читатели! Музыка Вконтакте – это наилучшее что имеется для музыкальных гурманов. Если ты жаждешь где скачать музыку с Вконтакте на android, то это легко осуществить у нас на сайте. Нас уже больше пол миллиона человек и это не предел. Эти пользователи уже находятся на нашем сайте и под завязку накачивают музыку разных жанров. Регистрация не замет более минуты и это абсолютно бесплатно. Далее скачиваете музыку на компьютер, ее можно будет слушать уже без соединения с интернетом или слушайте онлайн. Любая музыка предоставляется в формате мп3. Так же смотри <a href=https://musicvk.ru>скачать музыку вконтакте на телефон андроид бесплатно</a>
Для того что бы скачивать музыку нужно войти на данный ресурс, указать там данные от вконтакте и перейти в личную страничку, где уже легко скачивать желаемую музыку. Музыка закачивается очень быстро и в один клик! Перед этим песни можно не только скачать, но и слушать, выбрав только понравившиеся вам.
С нашего интернет-ресурса можно закачивать музыку не только через комп без каких-либо программ, но и через андроид. Принцип действия остается тот же самым. После входа на сайте тебе будет бесплатно выдан доступ к музыке на 24 часа, а далее нужно будет опять перезайти.
10.07.2017 12:18
Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама