Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Спроси моих детей /Just ask my children/ 2001

Жанр: Драма

Производство: США

Режиссер: Эрвин Браун

Актеры: Вирджиния Мэдсен /Virginia Madsen/, Джеффри Нординг

Описание:

Скотт и Бренда Ниттен - обычная счастливая пара, воспитывающая двоих малолетних сыновей. Однако, идиллии приходит конец, когда представители власти появляются на пороге их дома, обвиняя в растлении и избиении несовершеннолетних. Не предъявив каких-либо существенных доказательств, Скотта и Бренду арестуют, а их сыновей отдают в попечительные органы. Слишком рьяный адвокат и честолюбивый представитель обвинения манипулируют мальчиками, чтобы возбудить дело. Восприимчивость к давлению детей приводит к тому, что они свидетельствуют против собственных родителей.

Ночной кошмар становится явью, когда Скотт и Бренда проигрывают процесс и их приговаривают к пожизненному заключению. Находясь в тюрьме на протяжении 12 лет, они надеяться на апелляцию, в то время как их мальчики, мучимые ложными воспоминаниями и смутными догадками, переезжают из одной приёмной семьи в другую.

Наконец, с помощью неутомимого частного сыщика и нового адвоката им удаётся раскрыть правду и приговор отменяют. Родители воссоединены с детьми, однако неподвластная контролю система уже нанесла непоправимый ущерб

Комментарии к фильму "Спроси моих детей"

К данному фильму нет коментариев.

Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама