Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Арабеска /Arabesque/ 1966

Жанр: Триллер, Детектив

Производство: США, Universal

Режиссер: Стэнли Донен

Актеры: Грегори Пек, София Лорен, Джордж Кулурис, Кирон Мур, Хэролд Кэскет, Эрнест Кларк, Данкэн Ламонт, Джон Меривэйл, Алан Бэдел, Карл Дойринг

Описание:

Неплохой шпионский фильм, в котором американский профессор, специализирующийся на иероглифах, приезжает в Оксфорд, чтобы расшифровать секретное сообщение, содержание которого интересует и шпионов, и нефтяных шейхов и ряд лидеров Ближнего Востока. Ему помогает сексапильная любовница нефтяного магната с политическими амбициями.
В создании этой картины Донен повторил "Шараду", справедливо решив, что успех предыдущего фильма заслуживает еще одной работы в том же духе. Лорен демонстрирует потрясающие наряды от Диора (одной только обуви больше пятидесяти пар). На ее костюмы ушло 50 тыс. фунтов стерлингов.
Фильм позволит вам приятным образом убить время — уж больно Софочка хороша.
Оператор Кристофер Чэллис выиграл в 1947 году награду Британской киноакадемии за лучшую операторскую работу в цвете. (М. Иванов)

Комментарии к фильму "Арабеска"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Lorenexani (гость)
Тинедол – эффективное средство от грибка стопы,
неприятного запаха и зуда
нейтрализует неприятные запахи
борется с грибком стопы
устраняет зуд между пальцев
предотвращает микоз ногтей
убирает шелушение
Климбазол
эффективно борется с грибком

Фарнезол
быстро устраняет неприятные запахи

Эфирное масло мяты
комфртно охлаждает стопу, придает приятный аромат

Витамин E
смягчает кожу, устраняет шелушение

Быстрый эффект, постоянный результат!

Тинедол – это уникальная запатентованная формула,
которая борется с грибком стопы,
неприятным запахом и зудом.

Комплекс смягчающих компонентов
создает невидимую защиту,
препятствуя образованию трещин,
что не оставляет грибкам
ни единого шанса поселиться на коже.

Благодаря наличию активных
натуральных ингредиентов Климбазола и Фарнезола
Тинедол эффективен в борьбе
с микозами стоп и ногтей различной этиологии.

Эфирное масло Мяты Перечной
подарит прохладу и устранит неприятные запахи
после напряженного трудового дня

Перейти на сайт: tinedol.bxox.info/
22.06.2017 19:04
Мебель каталог (гость)
Создать неповторимый интерьер спальни, чтобы в ней было уютно и романтично, непростая задача. Красивая спальня - это правильно подобранная мебель, продуманное расположение ее в комнате, гармоничное цветовое оформление и освещение. Приступая к обустройству спальни, учитывают вкусы и пожелания того, для кого она предназначена.
Если в спальне будет проживать юная леди, для обстановки выбирают легкую изящную мебель, ткань для обивки подбирают нежных пастельных тонов, обои также должны быть неброскими, с ненавязчивым рисунком.
Для семейной пары постарше подойдет классический стиль, сочетающий в себе простоту, практичность и удобство. Мебель должна быть простых форм, возможно, из натуральной древесины, цвета интерьера спокойными, не раздражающими зрение.
Молодые супруги не откажутся от спальни в ярком современном стиле, очень популярен стиль хай-тек. Ему присущи конструктивность решений, простота и удобство дизайна.
Детская спальня, конечно же, оформляется в соответствии с предпочтениями и вкусами маленьких хозяев. Здесь должно быть уютно, красочно, удобно. Мебель должна быть безопасной с точки зрения чистоты используемых при ее изготовлении материалов, а также по своим функциональным характеристикам.


1stbest.info/


<a href=lnkgo.com/5tl8>Click Here</a>
23.06.2017 15:08
JasonSab (гость)
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.

Как раз за счет последнего сироп Мангустин и МОЖЕТ оказывать положительное действие при лечении ожирения. Как видим, производитель не обманывает. Отзывы об этом напитке – не выдумка, как, впрочем, и вся остальная информация. А самое главное – без вреда для здоровья! Препарат прошел все клинические испытания, при которых все пациенты отметили не только безопасное снижение веса, но и улучшение общего состояния и здоровья. Пробовала заниматься физкультурой, но с ребенком на руках особо не побегаешь в спортзал. С таким визуальным дефектом кожи, как растяжки (стрии) может столкнуться практически каждая женщина. Очень нравится, как она работает: принимаешь 2 раза в день и можешь есть любимые блюда, без слабости и постоянной усталости! За несколько дней Вы уже увидите потрясающие результаты и забудете о постоянной потребности кушать все подряд. Я бесконечно довольна и благодарна тем, кто это все изобрел! На сегодня это единственное средство в данной категории, которое не имеет полноценных аналогов. На вкус сироп очень приятный, чем-то напоминает смесь манго и винограда, так что запивать водой его не хотелось. Его сладко-кислый освежающий вкус нравится всем.

Перейти на сайт: mangjoo77.mangoosteen.com/
24.06.2017 22:58
JeffreyFoela (гость)
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.

Mangosteen - FlavourArt: Вкус мангустина. Между пляжем и гостиничным комплексом постоянно курсирует автобус, принадлежащий Golden Tulip Mangosteen Resort & Ayurveda Spa. Дело в том, что львиная доля подобных «чудо» средства – абсолютная пустышка, которая в лучшем случае представляет собой комплекс витаминов и никак не оказывают воздействия на сбрасывание веса. Большинство людей обвиняют во всем предрасположенность к полноте по наследству, и забывают о том, что их образ жизни малоподвижен. Но после рождения двоих детей и тяжелого развода с мужем обнаружила на себе почти 20 килограмм лишнего веса. Но пищевые привычки оказались сильнее, а на тренажерные залы с 2 детьми вообще нет времени. Но в последнее время участились случаи подделок оригинального продукта. При сильном чувстве голода в вечернее или ночное время также можно выпить ½ чайной ложки средства. Она позитивно влияет на человеческий организм и не только запускает процесс уничтожения жира, но и приводит в норму самочувствие, омолаживает. Она с его помощью устранила растяжки после родов.

Перейти на сайт: mangjoo77.mangoosteen.com/
03.07.2017 14:55
JasonSab (гость)
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
Перейти на сайт: mangjoo77.mangoosteen.com/
05.07.2017 20:28
Lorenehoape (гость)
Сколько Делается Кредитная Карта - Банк Хом Кредит

-----------------------------------
Глава Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский сообщил, что на сегодняшний день 75% документов изготовлено и 55% документов уже вручено. В отдельных случаях, когда люди не в состоянии сами прийти в УФМС, документы вручают на дому.
Насчет карт. Если их оформить, активировать и не снимать с лимита ни копейки, то и у вас не будет идти задолженность. Страхование сейчас в основном коллективное, а это значит, что оно списывается только при наличии задолженности.
Помимо того, что я сегодня напишу заявление в полицию, я еще пойду в центробанк и напишу там заявление о нарушении Закона от 27.12.2006г. №152-ФЗ О персональных данных (с изменениями от 2009года). Плюс факт вымогательства на лицо. И если я вдруг узнаю что у меня испорчена кредитная история за то, где я на ставила свою подпись ЗАСУЖУ.
Здравствуйте ! Хотел взять кредит , уменя испорчена кредитная история,но долгов нигде нет.! Оформил ип , нужны деньги на развитее малого бизнеса!1000000 рублей. Спасибо!!!
При дивизиональной организационной структуре управления банк выступает как совокупность крупных дивизионов (прибыльных центров), каждый из которых оказывает банковские услуги (по группам услуг либо по группам клиентов) и получает прибыль. Функциональные отделы банка в этом случае выполняют роль консультантов руководства дивизионов и оказывает последним методическую помощь в подготовке решений. Правление банка осуществляет функции координатора и контроля деятельности всех подразделений банка. Дивизиональная структура управления в наибольшей степени способствует организации персонального обслуживания клиентуры по схеме «БАНК - КЛИЕНТ», так как каждый дивизион, как правило, предоставляет клиенту комплекс банковских услуг.


Перейдите ниже по ссылкам, чтобы получить кредит:

bestsky.info/redir.html
29.07.2017 14:13
Larryfam (гость)
Предлагаем вам потрясающее средство для снижения веса сироп Мангустина. С ним возможно избавиться от 10 килограмм за недели.

Растение мангостин произрастает на Филиппинах. Плоды дерева имеют удивительные свойства. Во флаконе имеется более 25 плодов этого удивительного растения. Плоды дерева гарциния помогают сжечь чрезмерную жировую ткань. И положительно воздействуют на организм в комплексе. Специфика производства средства, а также уникальная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства растения.

Главным веществом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева мангостан, в которых имеется большое количество питательных микроэлементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в громадных дозах содержатся в плоде, сильно притормаживаются процессы окисления в организме. Ксантон является одним из самых сильных антиоксидантов. В плодах дерева мангостин также имеются разные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Mangoosteen можно на сайте mangjoo77.mangoosteen.com.

01.08.2017 13:52
Larryfam (гость)
Предлагаем нашим клиентам удивительное средство для похудения сироп Мангустина. С его помощью возможно сжечь около 10 kg за недели.

Растение мангкут произрастает в Малайзии. Плоды растения имеют потрясающие особенности. В банке имеется более 20 плодов данного удивительного растения. Плоды с растения мангостан помогают сжечь излишнею липидную ткань. А также замечательно влияют на организм в целом. Технология производства средства, а также специализированная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства растения.

Основным компонентом сиропа Mangoosteen являются плоды с растения мангустин, в них имеется огромное количество питательных веществ. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в громадных дозах содержатся в плодах, сильно притормаживаются процессы окисления в теле. Ксантон является одним из самых мощных антиоксидантов. В плодах растения мангостан к тому же имеются различные витамины и микроэлементы. Купить сироп Мансустина можно на интернет-сайте mangoo77.mangoosteen.com.

01.08.2017 14:48
Lorenehoape (гость)
Кредит Наличными 24 - Кредитная Карта Для Путешествий

bestsky.info/redir.html

-----------------------------------
Кредиты Сбербанка России и их основные условияВ 2014 году Сбербанк предлагает населению следующую линейку кредитов: №№Программа кредитования физических лицМаксимальная сумма кредитаБазовая процентная ставка в рублях (%) *Срок кредитаОбеспечение1.Потребительский кредит без обеспеченияДо 1 500 000 рублей17,0 - 21,5 %От 3 месяцев до 5 летбез залога и
На практике займы, выданные работникам, организации иногда отражают на счете 58 «Финансовые вложения». Это неверно. Счет 58 используется лишь в том случае, если фирма выдает заем другому юридическому лицу или физическому лицу, которое в этой организации не работает.
Самым простым кредитом является потребительский. Взять кредит наличными (Cбербанк России) по такого вида программе, не составит особого труда, так как после его оформления можно быстро получить на руки достаточную сумму денег, которую можно потратить на приобретение необходимых вам вещей.
При нецелевых кредитах, главным преимуществом является небольшое число необходимых документов, а недостатком - маленькая сумма возможного займа. Но, во всех ситуациях играет самую главную роль ваша история кредитования, которая должна просто быть безупречной для получения положительного и быстрого ответа по онлайн кредиту без справок о доходах и поручителей. Именно ее внимательно и тщательно проверяет любой банк в самую первую очередь.
Денежная форма кредита предполагает передачу во временное пользование оговоренного количества денег. Денежная форма является преобладающей в современных условиях экономики. Данная форма кредита активно используется всеми субъектами экономических отношений (государством, предприятиями, отдельными гражданами) как внутри страны, так и во внешнем экономическом обороте. В денежной форме кредита нет эквивалентного , а есть передача стоимости во временное пользование с условием возврата через определённое время и, как правило, с уплатой процентов за пользование ей.


Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:

bestsky.info/redir.html
02.08.2017 15:09
Lorenehoape (гость)
Кредит Наличными С Временной Регистрацией - Бесплатный Номер Банк Ренессанс Кредит

-----------------------------------
В странах с развитой экономикой основную часть дохода государственного бюджета обеспечивают средний и малый бизнес, который достаточно развит в ведущих странах мира. В России, как не печально, экономическая доля предприятий среднего и малого бизнеса остается не значительной...
Обращалась в Сбербанк 2 раза. Результат в обоих случаях положительный. Прекрасное отношение кредитных инспекторов. К предъявленным документам придирок никогда не было. Я довольна.
Оформление кредитов у Банка-лидера (по потребительским кредитам на территории РФ), соответственно высокая узнаваемость Бренда, плюс наличие положительной кредитной истории у многих клиентов.
Выдать, к примеру, в Омске кредит наличными Сбербанк России, может за очень короткое время. Заявка рассматривается банком при наличии всех необходимых документов на протяжении двух рабочих дней. Если будет получен положительный ответ о выдаче кредита, то в день подписания кредитной сделки Вы можете снять наличность со счёта в Сбербанке.
Ежедневно в России большому количеству заемщиков удается получить кредит наличными в Сбербанке. Этому способствует, во-первых, огромное количество филиалов и отделений банка, которые расположены по всей территории России и практически в каждом из населенных пунктов страны имеется возможность взять кредит в Сбербанке. А, во-вторых, сама схема получения физическим лицом кредита наличными в Сбербанке достаточно проста при соблюдении некоторых банковских условий.


Перейдите ниже по ссылкам, чтобы получить кредит:

bestsky.info/redir.html
02.08.2017 15:18

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама