Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Легкое увлечение /Her Minor Thing/ 2005

Жанр: Комедия

Производство: США

Режиссер: Чарльз Мэттоу

Актеры: Кристиан Кэйн, Майкл Уэтерли, Флекс Александер, Эстела Уоррен

Описание:

Жизнь успешной профессиональной женщины хаотически меняется после того, как ее парень случайно показывает по телевидению личную тайну о ней.

Комментарии к фильму "Легкое увлечение"
AndrewInsar (гость)
Интернет-магазин одежды ModaModnaya.ru предлагает большой выбор одежды для женщин и детей известных мировых торговых марок. Наша фирма основана в 2006 году, за этот период мы реализовали больше 150000 товаров и обслужили более 25000 заказчиков. <a href=https://modamodnaya.ru/>туника это платье</a>. Многие покупатели совершают повторные покупки у нас в Интернет-магазине.

В каталоге наших товаров имеется одежда разных размеров и разной расцветки <a href=https://modamodnaya.ru/zhenschinam/>пальто трапеция купить</a>, поэтому каждая женщина сможет приобрести одежду, которая максимально ей подходит.

Одежда для детей также имеется в немалом выборе, у нас вы сможете приобрести одежду, как для самых маленьких деток, так и для подростков.

Для клиентов, которые любят экономить и желают приобрести товары со скидкой, на нашем портале <a href=https://modamodnaya.ru/zhenschinam/>широкие брюки 7 8</a> есть отдел распродаж, где нужную для вас одежду вы можете купить намного дешевле. Наши консультанты смогут помочь вам при подборе одежды – проведут консультацию по телефону и ответят на все интересующие вас вопросы. С условиями доставки и оплаты вы также сможете ознакомиться у нас на портале. Мы осуществляем доставку во все регионы Российской Федерации, а также государства СНГ и Евросоюза. Для оптовых покупателей мы предлагаем выгодные скидки на наши товары.
12.07.2017 22:34
Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама