Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Шерше ля фам // 2011

Жанр: Комедия

Производство: Россия

Режиссер: Марюс Вайсберг

Актеры: Валерий Золотухин /Valeri Zolotukhin/, Павел Деревянко /Pavel Derevyanko/, Михаил Ефремов /Mikhail Yefremov/, Александр Семчев, Владимир Зеленский

Описание:

Наполеон с войсками движется к России. «По пути» он захватывает еще и Европу. Все военные победы Наполеона сопровождаются его личными победами над немками, итальянками, австрийками, алжирками, испанками.
Наполеон захватил Москву и готов двинуться на столицу — Петербург. Сил противостоять прямо сейчас у российских войск недостаточно. Нужно выиграть время, дождаться зимы. Как удержать Наполеона в Москве? Мудрый психолог Кутузов решает, что надо заставить Наполеона влюбиться без памяти и забыть на время про войну. Шерше ля фам. Однако, известно, что, добившись взаимности, Наполеон быстро теряет интерес к вчерашней пассии.
А устоять перед харизматичным Наполеоном долго не удавалось ни одной женщине. «Значит, мы должны послать такую, которая устоит» — решает мудрый Кутузов. И с секретным заданием влюбить в себя Наполеона он посылает в занятую французами Москву… Поручика Ржевского…

Комментарии к фильму "Шерше ля фам"

К данному фильму нет коментариев.

Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама