Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Шпион // 2012

Жанр: Приключения

Производство: Россия

Режиссер: Алексей Андрианов

Актеры: Данила Козловский, Сергей Газаров, Фёдор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Анна Чиповская

Описание:

Весна 1941 года. В центре Москвы разворачивается напряжённый поединок двух разведок. Цель тайной операции Гитлера — дезинформировать Сталина о планах нападения Германии на Советский Союз.

Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин против гения фашистского шпионажа. Схватка на фоне большой истории, освещенной заревом грядущей войны.

Комментарии к фильму "Шпион"
Марина (гость)
Обожаю экранизации Акунина, и «Шпион» — не исключение. Очень динамичный, атмосферный и зрелищный фильм. На этот раз действие разворачивается в Москве в сорок первом году, накануне войны. Главный герой — агент спецразведки, на наших глазах завербованный майором Октябрьским (Бондарчук). Ему предстоит пройти через множество испытаний и понять, что жизнь далеко не так проста, как ему казалось... В общем, рассказывать не буду — кто читал, тот знает, кто не читал — надо просто смотреть. Фильм хорошо снят, очень понравился Козловский в главной роли, и вообще от просмотра ощущения сплошь позитивные!
10.04.2012 15:44
Антон (гость)
После просмотра фильма чувствую себя давним поклонником творчества Акунина.Купил себе уже 2 книги, очень надеюсь. что книги такие же захватывающие как и фильм Шпион!
17.04.2012 10:34
Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама