Регистрация Вход
Кино /
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Украина, гудбай // 2012

Жанр: Короткометражный

Производство: Украина

Описание:

"Украина, гудбай" - это творческая лаборатория, которая была создана для поисков путей развития украинского кино. В рамках проекта было снято 26 короткометражных работ продолжительностью 10 часов. Цель проект показать причины, по которым украинцы стремятся покинуть страну. Режиссеры не ограничивают себя в средствах выразительности. В прокатную версию альманаха вошли 6 фильмов, отобранных продюсерами.
Программа:
1. "СВИДАНИЕ" / ПОБАЧЕННЯ
Страна: Украина, 2012 г. Хронометраж: 12 мин.
Режиссер: Евгений Матвиенко
У Ани есть маленький сын и нет мужа. Чтобы обеспечить ребенка, женщине приходится работать на двух работах - озвучивать мультики и ... оказывать сексуальные услуги по телефону.
2. "БОРОДА" / БОРОДА
Страна: Украина, 2012 г. Хронометраж: 25 мин.
Режиссер: Дмитрий Сухолиткий-Собчук
Старик доживает свой век в пустом полуразрушенном селе. Его имя помнят разве что дочка и сосед. Люди в селе за глаза называют его просто - Борода.
3. "ПИРОГ" / ПИРІГ
Страна: Украина, 2012 г. Хронометраж: 16 мин.
Режиссер: Юрий Ковалев
В провинциальном украинском городишке все друг друга знают - как в одной большой семье. Баба Зина печет пироги, которыми угощаяет местных подростков - и им же продает наркотики.
4. "АНГЕЛ СМЕРТИ" / ЯНГОЛ СМЕРТІ
Страна: Украина, 2012 г. Хронометраж: 20 мин.
Режиссер: Владимир Тихий
У дяди Толи повесилась жена, а дети уехали за границу. Он живет сам и ему одиноко. Спасаясь от этого чувства, он обращается к Богу - и просит его сделать так, чтобы во имя справедливости Он заставил страдать и всех остальных людей.
5. "КАК КОЗАКИ В КОСМОС ПОЛЕТЕЛИ" / ЯК КОЗАКИ У КОСМОС ПОЛЕТІЛИ
Страна: Украина, 2012 г. Хронометраж: 20 мин.
Режиссер: Евгений Матвиенко
У Саши есть домик в деревне и образцовая, любящая жена. Они ждут второго ребенка, выплачивают кредит за холодильник и мечтают про газовый котел, "ланос" и семейную поездку в Крым.
6. "ЯДЕРНЫЕ ОТХОДЫ" / ЯДЕРНІ ВІДХОДИ
Страна: Украина, 2012 г. Хронометраж: 24 мин.
Режиссер: Мирослав Слабошпицкий
Сергей и Света живут в Чернобыле. Он - водитель грузовика на фабрике утилизации ядерных отходов. Она работает в прачечной. вся информация о фильме

Комментарии к фильму "Украина, гудбай"

К данному фильму нет коментариев.

Добавить комментарий:


Имя:

Комментарий:

Защитный код:

Реклама